Это именно тот случай, когда реклама — совсем не двигатель торговли.

Костромичи раскритиковали некоего Романа, который обклеил своими объявлениями десятки остановок, заборов и столбов – стало известно К1NEWS.RU. Мужчина, судя по всему, руководитель бригады, предлагает строительные и ремонтные услуги. Видимо, дела у автора объявления идут не очень, так как он обещает рассрочку и скидки. Неизвестно, появились ли после такой агрессивной рекламы у Романа новые клиенты. А вот пользователи соцсетей предложили ни в коем случае не обращаться к таким мастерам, замусорившим город. 

Объявления должны быть на доске объявлений, за остальные штрафовать надо.


Внешний вид города не улучшается, если всё вокруг в бумаге и скотче.


Ужасно, когда увешаны столбы, ещё ужаснее, когда к деревьям приматывают это всё
, — написали разгневанные горожане.

Остается только надеяться, что Роман ощутил силу народного гнева и впредь будет рекламировать свои услуги только в специально отведенных местах.

Последние новости рубрики

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...