Все новости Костромы
10:20, 01 октября 2013

Костромичи не могут привыкнуть к тому, что надо платить больше.

Костромичи не могут привыкнуть к тому, что надо платить больше.

С сегодняшнего дня стоимость проезда в транспорте Костромы возросла до 15 рублей, однако многие костромичи пока не успели перестроиться, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Утро для кондукторов началось со споров с пассажирами, которые пытались отдать им только 12 рублей. «Адаптационный» период, видимо, займет несколько дней.

Напомним, теперь проездной для граждан на один вид транспорта будет стоить 750 рублей, для граждан на два вида транспорта — 1080 рублей, для студентов на два вида транспорта — 550 рублей, для школьников на два вида транспорта — 360 рублей.

В последний раз стоимость проезда повышали год назад. 

Последние новости рубрики

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...