Все новости Костромы
11:25, 22 октября 2018

Стали известны команды,прошедшие в финал костромской лиги КВН

Вчера  при  полном  аншлаге (  в зале практически не было свободных мест) прошла полуфинальная  игра  КВН. Корреспондент портала K1NEWS.RU   побывал  на игре и оценил  юмор команд.

 На сцену вышло 8  команд из разных  городов. КВН любят в соседнем Ярославле и Владимире. Из этих городов приехало аж  5 команд. Свои делегации к нам отправила Вологда и Москва. А в Костроме в последнее время с юмором  как-то не очень. Которую  игру  наш  город представляет  лишь одна команда  бравых  курсантов  из хим-дыма. Их всегда очень  тепло принимает  костромской  зритель.  Еще  бы:  земляки,  весело шутят, да еще и отлично  поют. Ну  и как всегда,  в рукаве  нашей  команды  припрятан  черный  туз. В  этот раз  в  составе  команды «Вежливые  люди»  вместо темнокожего Сантьяго на сцену  вышел  такой же  темнокожий Альбертино. 

Темой полуфинальной  игры  стал «юмор как допинг». Юмора  действительно  было много. Не обошли  стороной любимые костромичами темы  дорог  и  ремонта моста  через Волгу. Особенно отличилась  команда «Общие интересы» из Владимира   со своей  сценкой  про ремонт костромских  дорог:

-Сколько денег надо  на  костромские дороги ?
— Знаете  сколько стоил России Чемпионат мира по футболу ? А олимпиада в Сочи ? Так вот. Складывайте… 

Самым ярким актером вечера по мнению корреспондента портала K1NEWS.RU  стал Яков Максименко из команды «Вояж»  ( Ярославль). 

Очень красиво  попрощалась с залом  команда «Вежливые  люди» ( Кострома) . Под  текст песни «Сансара» они признались, что играют последний  год. Но им на смену  придут новые курсанты. Ведь для  костромского военного  училища —  игра в КВН уже  сродни обязательному  предмету. Каждый  год  курсанты с отличной  военной  выправкой и не менее интересными шутками,  иногда и ниже  пояса, радуют девчонок  в зале.  

 Жюри  отобрало для участия в финале  4  команды:
-«Вояж» ( Ярославль)

-«Вежливые люди» ( Кострома)


— «Мама дорогая» ( Москва)


— «Стив Джобс» ( Ярославль)

И сюрпризом для всех  стал  добор еще одной  команды  «Все свои» из Вологды. 

Шутки вечера:


— Сегодня  мы играем не  ради славы, денег и девушек… А ради хайпа, бабок и женщин  «Сборная  несуществующего факультета» Ярославль



— Мы сборная Владимира. Но наш  мэр  так не считает:
— Я вас не выбирал
— Аналогично!  , ответили мы  « Все свои» Владимир


— В школе  для  маленьких  депутатов. Записывайте дети: 2=2+7. А теперь я вас научу, как провести это по документам. «Стив Джобс» Ярославль

Нижнее  белье из вологодского кружева. Такие трусы не стыдно и на стол постелить.  «Все свои» Вологда

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...