Конкурс рисунков
Высшая лига + ЛГ_3-5 августа 2020
Оптовик_31.07-5.08
Оптовик_31.07-5.08
Умней
14:00, 09 апреля 2013

Стало известно, кто вошел в новую Общественную палату

Общественная палата Костромской области четвертого созыва сформирована полностью.

Общественная палата Костромской области четвертого созыва сформирована полностью.

Палата сформирована из представителей областных и местных общественных организаций (28 человек) и 14 жителей региона, кандидатуры которых утвердил губернатор и депутаты облдумы, сообщает пресс-служба главы региона.

Первое заседание палаты запланировано на 13 апреля. На заседании будет избран председатель палаты и его заместители.

Напомним, срок полномочий членов палаты с этого года продлен с двух до трех лет. Таким образом, Общественная палата Костромской области четвертого созыва будет работать до 2016 года.

Список

членов Общественной палаты Костромской области

четвертого созыва

п/п

Ф.И.О.

Статус

1

Алядинова

Людмила

Павловна

Шарьинская районная организация профсоюза работников образования и науки,

Заслуженный учитель России

2

Андреев

Дмитрий

Владимирович

Первичная профсоюзная организация Костромской региональной организации ВОС

3

Балыбердин

Владимир

Иванович

Костромское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

4

Березовская

Роза

Тишановна

Костромское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

5

Булатов

Владимир

Витальевич

Костромская региональная общественная организация «Союз офицеров»

6

Гареев

Олег

Александрович

Костромская областная общественная организация «Федерация спортивного пейнтбола»

7

Гусев

Вячеслав

Николаевич

Сусанинская районная профсоюзная организация работников культуры

8

Зайцев

Александр

Иванович

— председатель Попечительского совета государственного казённого образовательного учреждения «Островский детский дом» Костромской области;

9

Затягина

Галина

Валентиновна

Костромское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

10

Иванов

Николай

Петрович

— директор Областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Костромская детско-юношеская спортивная школа единоборств «Динамо»

11

Иванов

Дмитрий

Иванович

Костромская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»

12

Катилова

Лариса

Львовна

— директор филиала федерального государственного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Кострома»;

13

Кирпичник

Анатолий

Григорьевич

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников КГУ им. Н.А. Некрасова,

кандидат психологических наук, профессор

14

Комиссаров

Борис

Васильевич

– председатель Совета директоров ЗАО «Галичское» по птицеводству

15

Криницын

Георгий

Георгиевич

Костромская областная организация профсоюза работников образования и науки

16

Кузнецов

Александр

Алексеевич

Галичская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17

Ловыгин

Александр

Иванович

— член Совета Костромского регионального отделения «Ассоциация юристов России», заслуженный юрист Костромской области;

18

Майоров

Николай

Петрович

— Герой России, председатель Костромской областной общественной организации ветеранов десантных войск

19

Максимова

Любовь

Михайловна

Детская общественная организация «Поколение» Костромского муниципального района

20

Мифтахов

Рашит

Мифтахович

— член Совета ветеранов работников лесной отрасли, заслуженный работник лесной промышленности Российской Федерации

21

Мойсюк

Виталий

Федорович

Костромская региональная общественная организация ветеранов войны и военной службы

22

Олюнина-Панарина

Алевтина

Сергеевна

Костромская районная организация Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Олимпийская чемпионка

23

Попова

Галина

Васильевна

— председатель Костромской областной общественной организации «Костромской областной союз женщин»

24

Пришвина

Наталья

Васильевна

Профсоюз работников здравоохранения РФ «Костромская областная организация профсоюза»

25

Протоиерей

Виталий

Шастин

— руководитель отдела религиозного образования и катехизации Костромской епархии Русской Православной Церкви

26

Пушкарев

Александр

Яковлевич

Костромская областная общественная организация «Воскресение»

27

Рец

Николай

Иванович

— ветеран дорожной отрасли Костромской области, с 1987 по 2002 гг. — руководитель ОГУ «Костромаавтодор», депутат Костромской областной Думы II и III созывов

28

Рыбинский

Владимир

Викторович

Первичная профсоюзная организация Государственного предприятия Костромской области “Костромское пассажирское автотранспортное предприятие № 3”

29

Рязанов

Владислав

Александрович

Костромская областная общественная организация Российского Союза Молодежи

30

Сайк

Павел

Иванович

Костромская областная общественная организация «Костромское морское собрание»

31

Саттарова

Гюнель

Ибрагим кызы

Костромская городская молодежная общественная организация «Союз азербайджанской молодежи»

32

Тарабрина

Людмила

Александровна

– директор государственного учреждения культуры «Областной Дом народного творчества»

33

Термаков

Владимир

Анатольевич

— член Костромской Региональной общественной организации «Дети войны»;

34

Фадеева

Ирина

Константиновна

Костромская городская медицинская общественная организация «Здоровье»

35

Федоров

Владимир

Дмитриевич

Костромская районная организация «Местная еврейская национально-культурная автономия сельского поселения Караваево»

36

Филиппов

Вячеслав

Леонидович

Галичская районная организация профсоюза работников народного образования и науки

37

Фомин

Михаил

Иванович

Костромское областное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»

38

Хусаинов

Сергей

Вячеславович

Костромская областная общественная организация «Объединенная среднеазиатская община»

39

Цикунов

Юрий

Федорович

— с 1997 по 2007 гг. — первый заместитель главы администрации (губернатора) Костромской области

40

Чураков

Юрий

Александрович

Первичная организация профсоюза областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Окружная больница Костромского округа №1»,

Заслуженный врач Российской Федерации,

Почетный гражданин г. Костромы

41

Шипов

Алексей

Вячеславович

Первичная профсоюзная организация студентов Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Костромской государственный технологический университет"

42

Шнур

Людмила

Николаевна

— пенсионерка, председатель женсовета городского округа город Буй

Котлетарь
Центр ЭКО
Россельхозбанк
ГЛАВСНАБ_август 15%
Адмирал_3.08-9.08 2020
Роща_вертикальный_2020
Высшая лига+ЛГ_31.07-3.08_ДТ
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...