Все новости Костромы
15:35, 28 февраля 2014

В кино отправятся 5 счастливчиков.

В кино отправятся 5 счастливчиков.

Портал K1NEWS.RU и кинотеатр «Пять звезд» разыграли 5 пригласительных билетов на 2 лица на премьеру фильма «Академия вампиров», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Билеты будут действовать с 3 марта.

Действие фильма разворачивается в современной Америке, в школе Монтаны, где обучаются вампиры. С семнадцатилетней дампиром (дитя вампира и смертной женщиной) Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких людей. Их жизнь проходит на фоне кровавых вампирских войн.

Билеты были разыграны среди тех, кто дал правильные ответы на 2 несложных вопроса. Победители были выбраны с помощью программы «Генератор случайных чисел».

Итак, победителями стали:

1. Светлана Крюкова

2. Денис Гарбуз

3. Анна Афанасьева

4. Елена Шмидт

5. Анна Костюнина.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...