Все новости Костромы
16:15, 05 апреля 2022

Стала известна дата открытия паркового сезона в Костроме

С приходом весны все больше костромичей тянутся на прогулки в парковые зоны города. Старшему поколению интересны благоустроенные дорожки для прогулок на свежем воздухе,  молодежь ждет спортивных занятий на уличных тренажерах, ну, а детям, конечно же, уже нужны карусели.  В апреле  все парковые зоны  проходят санитарную обработку от клещей, ведь с приходом весеннего солнца начинается  их активность.

Дирекция парков Костромы информирует граждан, что  30 апреля открывается  парк «Заволжье» на Чернигинской  набережной. К этому времени парк будет полностью готов  к приему  гостей.

Стала известна дата открытия  паркового сезона в Костроме

Весь сезон  будет работать обновленная зона фудкорта  с мороженым, горячими и холодными напитками.

В парке появятся новые  карусели.  Все спортивные сооружения  будут проверены на безопасность. Напомним, что на территории парка установлен современный  туалет. 

30  апреля костромичей в парке «Заволжье»  будет ждать большая развлекательная программа. 

Партнером праздника выступит  агентство детских  праздников «Арлекино»

Информационные партнёры : K1NEWS.RU, Кострома | Главный Портал Костромы

LOVE RADIO-Кострома [103,1 fm

С 11 утра в парке зазвучит веселая музыка,  аниматоры  будут развлекать детей и взрослых, проведут различные   мастер-классы для  детей. 1 мая  праздничная  программа продолжится.

Вход в парк для всех  желающих  свободный. 

Следите за новостями Дирекции парков Костромы  в группе  ВК

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...