Все новости Костромы
14:00, 30 июня 2019

Юные костромичи также смогут принять участие в масштабном конкурсе комиксов.

Юных костромичей приглашают к участию во Всероссийском конкурсе комиксов #ЛетоТвоихПобед, сообщает K1NEWS.RU. Его организаторами выступили благотворительный фонд «Спешите делать добро!», Почта России и Музей Победы.

Ребятам предлагают создать работы, которые расскажут о предстоящих или уже состоявшихся летних достижениях. Важный момент: серия коротких рисунков должна рассказывать о мечте героя и о том, что он собирается делать, чтобы ее реализовать. Здесь можно рассказать не только о спортивных победах, но и о победе над страхами, самовоспитании и тому подобное.

К участию в конкурсе приглашаются школьники от 7 до 14 лет. Работы принимаются до 5 августа этого года. Создателей самых интересных комиксов наградят в Москве 17 августа 2019 года, интересно, что рисунки шести победителей используют для создания ограниченной серии открыток от «Почты России». Более подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь.

 

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...