Все новости Костромы
12:44, 09 ноября 2016

Наступление очередного зимнего сезона для многих означает начало традиционного вояжа по магазинам с целью приобретения зимней обуви. Российская зима приносит немало испытаний жителям городов. Регулярные и обильные снегопады, гололедные явления, использование песчаных смесей дорожными службами – все это испытывает на прочность обувь жителей мегаполисов. Именно поэтому большинство потребителей начинает поиск надежной и прочной обуви заранее – а именно, с началом первых заморозков и низких температур.

Найти удобную обувь практически всегда бывает непросто. И дело даже не в том, что приобретение надежной пары сапожек, которая прослужит достаточно продолжительный период времени, может значительно опустошить кошелек рядового потребителя (ведь очевидно, что хорошая, качественная обувь не может стоить дешево). Трудности в большей степени касаются наличия нужной модели в магазинах. Частные предприниматели и владельцы обувных отделов ориентируются на такой показатель, как ценовая категория, стараясь обеспечить не только полную линейку женские сапоги с широким голенищем, но и стремясь соответствовать среднему уровню доходов населения. Этот параметр учитывается большинством бизнесменов. И здесь речь не идет о дорогих бутиках, представляющих эксклюзивные марки товаров в единичных экземплярах, стоимость которых исчисляется пятизначными суммами. Максимальное количество супермаркетов по продаже обуви стремятся обеспечить высокую и быструю оборачиваемость вложенных средств. А это становится возможным лишь при большом количестве покупок обуви.

Очевидно, что при приобретении
обуви для потребителя становится важным не только ее внешний вид, но и
стоимость, которая формируется исходя из вышеперечисленных факторов.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...