Все новости Костромы
18:40, 14 ноября 2018

Здесь презентуют новую модель ŠKODA KODIAQ.

Специальный корреспондент портала K1NEWS.RU принимает участие в международном тест-драйве новой модели автомобиля ŠKODA KODIAQ. Презентация проходит в Испании. На уникальном пресс-туре собрались представители СМИ из разных городов России. Кострому представляет портал K1NEWS.

Участникам предстоит преодолеть непростые маршруты – они проходят через горные массивы. Серпантин, плохая видимость, туманы – вот с такими препятствиями сталкиваются сейчас водители. Однако сложности компенсируют потрясающие виды.

Первая часть маршрута проходила по автостраде и привела участников к береговой линии. Отсюда открываются головокружительные виды на побережье Коста-Брава. Во второй части маршрута нужно было проехать по горному отрезку трассы чемпионатов мира по ралли. Время для прохождения дистанции – 2 часа 45 минут. Протяженность маршрута – 173 километра.

Участники пробега посетили скит Святого Герарда Авриланского. Он расположен на высоте 360 метров над уровнем моря в 15 километрах от средневекового города Тосса де Мар. Скит является популярным местом паломничества. В городе Тосса де Мар проживает всего 6 тысяч человек. Но это, несомненно, один из самых красивых уголков Испании.

В прошлом году тест-драйв прошел в Чехии. И тогда ŠKODA KODIAQ покорил всех участников пресс-тура.

ŠKODA KODIAQ
– это универсальный автомобиль: он подходит как для бизнеса, так и для семьи и отдыха. Поездка на нем не заканчивается даже там, где заканчивается дорожное покрытие и начинается бездорожье. Полную характеристику этой модели вы также можете прочитать на нашем портале.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...