Все новости Костромы
10:05, 22 апреля 2016

ŠKODA выпустила специальную серию HockeyEdition автомобилей Rapid, Octavia и Yeti.

В преддверии чемпионата мира по хоккею, который состоится в мае, ŠKODA выпустила специальную серию HockeyEdition автомобилей Rapid, Octavia и Yeti. Они созданы специально для спортивных фанатов, которые по-настоящему гордятся своей командой и всей душой болеют за нее. Все машины марки ŠKODA HockeyEdition отличаются элегантными спортивными сиденьями, привлекательным набором опций и запоминающимся брендингом.

Автомобиль ŠKODA OctaviaHockeyEdition — это стильный вместительный семейный автомобиль. Литые диски, задние светодиодные фонари, передние сиденья с новой обивкой, многофункциональный дисплей MaxiDot — все эти и многие другие дополнительные опции представлены в автомобиле ŠKODA OctaviaHockeyEdition.

В свою очередь автомобиль ŠKODA RapidHockeyEdition имеет стильный дизайн и вместительный багажник. Хромированные детали интерьера, заднийпарктроник, радио SWING, USB и 6 динамиков только усиливают общее впечатление от машины.

Автомобиль ŠKODA YetiHockeyEdition создан для самых ярких событий. Хоккейный характер автомобиля вселяет уверенность не только водителю, но и спокойствие его пассажирам. В пакет входит подсветка пространства при посадке в автомобиль, шторки безопасности, 2-зонный климат-контроль Climatronic, индикатор контроля давления воздуха в шинах, электрообогрев лобового стекла.

Чемпионат мира по хоккею-2016 стартует 6 мая и продлится до 22 мая 2016 года. Болеем за наших вместе со ŠKODA!

Даты игр сборной России: 


6 мая: Россия — Чехия
8 мая: Россия — Казахстан
9 мая: Россия — Латвия
14 мая: Россия — Швейцария
16 мая: Россия — Норвегия
17 мая: Россия — Швеция
Игры полуфинала и финала пройдут  19, 21 и 22 мая 2016 года.

Миллениум-Авто, официальный дилерŠKODA. г. Кострома, ул. Ю. Смирнова,

8 (4942) 35-80-80

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...