Все новости Костромы
13:40, 08 августа 2013

Прохудившуюся обувь теперь не нужно нести в мастерскую.

Прохудившуюся обувь теперь не нужно нести в мастерскую.

Рынок услуг в Костроме постоянно развивается и предлагает самые неожиданные сервисы. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, костромские сапожники начали выезжать к клиенту на дом. Обувь теперь могут забрать у потребителя из любой точки Костромы, а отремонтированные сапоги или босоножки принесут буквально через день. При этом плату ремонтники берут без какой-либо дополнительной наценки. Например, набойки на туфли могут поставить за 120 рублей.

По всей видимости, у костромских обувников — а мастеров по ремонту обуви в Костроме сейчас появилось много — идет яростная борьба за клиента. Поэтому они и решили привлекать клиентов сервисом. Остается только надеяться, что такому же примеру последуют и другие фирмы, которые занимаются ремонтом.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...