Все новости Костромы
16:07, 08 декабря 2022

Современные квартиры с историей в сердце Костромы

Как купить квартиру в новом доме с многовековой историей? У “Мегаполис” есть ответ.

К реализации проекта воссоздания культурного наследия Костромской застройщик приступил в начале осени. В особняке второй половины XIX века проживал один из основоположников развития текстильной промышленности губернии вместе со своей семьей.

Поскольку дом возводится с нуля, главная задача заключается не только в бережном сохранении старинного облика здания, но и в адаптации жилья под современные реалии. Двухэтажный клубный дом повышенного уровня комфорта будет выполнен в стиле “ордерный классицизм” и гармонично впишется в окружающую застройку.

В “Купеческом доме” всего 10 резиденций: 1-комнатные, 2-комнатные, двухуровневые квартиры с мансардой. Автономное отопление (с поквартирной газификацией) и высокие потолки. Территория вокруг дома будет огорожена забором, предусмотрены механические ворота, система видеонаблюдения и вместительная парковка.

Особое внимание застройщик уделил дизайну мест общего пользования, с акцентом на культурную эстетику. Достаточно перешагнуть порог, чтобы насладиться современной классикой.

Клубный дом расположен в центральной части города, в районе с развитой инфраструктурой: в 5 минутах от Сусанинской площади и 7 минутах от набережной реки Волги. В 15 минутах ходьбы — Ипатьевский монастырь. Рядом с домом много локаций для отдыха и досуга:

— 2 минуты до КВЦ «Губернский», продуктовых магазинов, остановок общественного транспорта;

— 3 минуты до ближайшей взрослой и детской поликлиники;

— 4 минуты до торговых рядов;

Поблизости школы, детские сады, учреждения дошкольного образования.

Объект возводится стремительными темпами — на данный момент выполняется устройство кровли и благоустройство территории. Старт продаж был объявлен месяц назад, а квартир в продаже осталось всего 5.

Приобрести квартиру в “Купеческом доме” можно в рамках ипотечной программы “Господдержка 2020”, действие которой заканчивается в конце декабря!

Выберите свою планировку на официальном сайте компании megapolis44.ru.

Реклама. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «МЕГАПОЛИС»

Последние новости рубрики

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...