Все новости Костромы
15:40, 19 января 2017

Они отработали навыки экстремального вождения.

Сотрудники костромского ГИБДД повторили приемы экстремального вождения на зимней дороге, которые могут пригодиться при преследовании нарушителей, сообщает пресс-служба ГИБДД по Костроме.

Занятия прошли на одном из автодромов в Костроме. Сами инспекторы осознают, что подобные навыки, действительно, могут понадобиться, и при этом важно быстро реагировать и не подвергать опасности других участников дорожного движения.

Поэтому, чем больше практики, тем лучше результат. Благодаря таким занятиям инспекторы смогут быстро догнать машину или водителя, который нарушил ПДД и пытается покинуть место аварии.

Кроме того, каждый сотрудник в ходе занятия сдал тест на знание ПДД.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...