Все новости Костромы
13:55, 15 августа 2013

Отпуск военного закончился уголовным делом.

Отпуск военного закончился уголовным делом.

В Вохомском районе возбуждено уголовное дело об убийстве местного жителя, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. В преступлении обвиняют 25-летнего военного, который приехал сюда в отпуск.

Мужчина вернулся в родные места, чтобы навестить мать и сестру. Семья ужинала, когда в дом ворвался пьяный сосед.

«Он тоже был местным уроженцем, работал вахтовым методом. Никто из семьи не был с ним знаком», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Зачем он пришел, не ясно. Мужчина, возможно, ошибся домом.

Молодой военный рассердился, схватил и вытащил соседа на улицу. Что произошло дальше, сейчас устанавливает следствие. Утром тело соседа нашли у калитки дома. Сам военнослужащий признается, что избил мужчину. Сейчас он находится под домашним арестом.

Уголовное дело возбудили по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...