Все новости Костромы
10:40, 30 июля 2014

Хирургическая подтяжка лица является наиболее комплексным подходом к лечению морщин на лице и ликвидации провисаний кожи, вызванных старением. Операция варьируется в диапазоне от минимально инвазивной до более обширной, сложной операции.

Хирургическая подтяжка лица является наиболее комплексным подходом к лечению морщин на лице и ликвидации провисаний кожи, вызванных старением. Операция варьируется в диапазоне от минимально инвазивной до более обширной, сложной операции.

Подтяжка лица удаляет лишнюю дерму, подтягивает подкожные ткани, мышцы, а также разглаживает кожу на шее. Таким образом, при помощи пластической хирургии вы можете убрать провисания средней зоны лица, разгладить мимические морщины, подтянуть щеки, а также избавиться от двойного подбородка, омолодив внешний вид лица на десять или даже пятнадцать лет. Каждый год тысячи людей проходят успешную подтяжку и довольны результатами.

Когда нужна подтяжка лица?

Как правило, пластика лица практически не нужна людям в возрасте до 35-40 лет, так как при должном уходе за кожей и правильном образе жизни морщины становятся более заметными только к 45-50 годам. Существует несколько причин, когда вам может помочь измениться подтяжка кожи.

  • Если вы чувствуете, что ваша внешность не отражает ваш молодой дух или уровень энергии, которым вы обладаете;
  • Если вы обнаружили провисание или избыток кожи, что может привести к ограничениям в социальной или карьерной деятельности;
  • Если вы обнаружили явные признаки старения, но кожа еще сохранила хорошее свойство эластичности;
  • Чрезмерное количество солнца привело к снижению упругости кожи, а также преждевременным морщинам.

Как правило, стоимость круговой подтяжки лица варьируется в зависимости от места проведения операции, труднодоступности проблемных зон, а также набора сопровождаемых услуг клиники.

Ниже приведены некоторые наиболее часто встречающиеся проблемы, которые можно эффективно ликвидировать при помощи пластической хирургии. Провисание кожи в средней зоне лица или в области подбородка;

  • Глубокие складки, идущие от вашего носа к углам рта (носогубные складки);
  • Морщины, идущие от каждого угла рта вниз к подбородку (марионеточные морщины);
  • Излишний жировой слой на щеках;
  • Ослабление и потеря мышечного тонуса в нижней части лица, в результате чего щеки становятся дряблыми и опущенными;
  • Двойной подбородок, в результате образования свободной кожи и избыточных жировых отложений под подбородком и челюстью;
  • Фальцованная и провисшая кожи в области шеи.

Если вы имеете хорошее общее состояние здоровья, позитивный настрой и реалистичные ожидания, вы, скорее всего является успешным кандидатом для поведения хирургической подтяжки внешности.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...