Все новости Костромы
10:00, 19 ноября 2018

Участие в проекте бесплатное.

Soft skills(гибкие навыки) — это компетенции будущего. В Академии МУБиНТ стартовал проект «Электронная школа молодежного предпринимательства», который реализуется в рамках грантовой поддержки вузов, осуществляемой Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации. Проект направлен на повышение конкурентоспособности российской молодежи, содействие развитию у молодого поколения таких важнейших компетенций, как способность генерировать инновации, наличие предпринимательских навыков, осознанное и ответственное социальное поведение, активное гражданское участие в общественной жизни, умение управлять проектами.

Расширить свои возможности и развить социальные, интеллектуальные, волевые и лидерские компетенции молодые люди смогут, изучив размещенные на портале Leader.mubint.ru десять курсов, направленных на формирование и совершенствование soft skills. Регистрация бесплатная.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...