Все новости Костромы
12:30, 13 сентября 2019

История сильно напугала местных мам и пап.

Костромских родителей заставила понервничать информация о маньяке у 26 школы, сообщает K1NEWS.RU. Одна из костромских групп ВКонтакте выложила пост, рассказывающий о 30-летнем мужчине, преследующем девочку у костромской школы №26.

Сегодня ребенка преследовал мужчина лет 30. Дочка через дорогу, он перешел. Придержал идущий на встречу дедушка посторонний. Дочка ускорилась, он тоже. Людей вокруг больше не было. Хорошо подошла к незнакомой мамочке с девочкой. Уже около дома. Потом домой ломанулась, – рассказывает одна из родительниц.

Как пояснили в областном УМВД, эта информация не соответствует действительности. В данный момент на территории области не ищут ни одного маньяка. Кроме этого, фоторобот подозреваемого, который рассылают друг другу напуганные мамы, взят из старого дела, закрытого в связи с отсутствием состава преступления. Несколько лет назад в правоохранительные органы обратилась пожилая женщина – ее якобы преследовал молодой человек. Однако потом дама забрала заявление из полиции.

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...