Все новости Костромы
13:45, 11 апреля 2019

Теперь ей придётся понести наказание за экспрессию.

Костромская прокуратура подержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 59-летней местной жительницы. Женщина оскорбила прокурора на суде, сообщает прокуратура области.

В июле 2018 года женщина была ответчиком на суде по гражданскому делу о выселении ее из жилого помещения, признанного непригодным для  проживания. Взамен ей собирались предоставить другое помещение.

{related}

Но такое решение ее не устраивало, а негатив она решила вылить на присутствующего в зале прокурора. Как говорится в сообщении, она общалась с ним «в неприличной, циничной и грубой форме», все это происходило на публике.

Женщина проявила неуважение к суду и заплатит за это штраф в размере 40 тысяч рублей.

 

Читайте также: Костромичку, которая пожелала смерти коллеге, оштрафуют на тысячу рублей

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...