Все новости Костромы
10:15, 16 декабря 2016

У следственного комитета по Костромской области появились аккаунты в социальных сетях.

У следственного комитета появились странички в социальных сетях, сообщает следственный комитет Костромской области. Теперь интернет-аудитория сможет оперативно узнавать новости о деятельности органа.

Кроме этого, со страниц в социальных сетях посетители электронных ресурсов могут легко перейти на страницу «Интернет-приемная» официального сайта следственного управления области и составить обращение.

«Как показывает практика, такое взаимодействие с населением успешно опробовал центральный аппарат следственного комитета РФ. Поэтому многие регионы подключаются к процессу и тоже создают аккаунты в социальных сетях. Да и сами жители региона, надеюсь, будут делиться какой-нибудь информацией в комментариях к новостям»,  — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга Вакурова.

«Facebook»

«Вконтакте»

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...