Все новости Костромы
14:00, 08 августа 2022

Сладкоежек с крепким сердцем ждут на работе мечты в Костроме

На Интернет-сервисе «Авито» с 4 августа открыта «вакансия мечты». Костромичам за деньги предлагают пить кофе и есть сладости на протяжении всего дня.

Интересную вакансию разместила одна из кофеен города. В ежедневные обязанности дегустатора входит: выпивать не менее 99 стаканов кофе и пробовать не менее 19 порций десертов.

Надо пробовать по 1-му десерту и результат записывать в таблицу. Также дегустировать кофейные молочные и немолочные напитки, участвовать в настройке эспрессо, — говорит в сообщении работодатель.

Требования к кандидатам серьезные. У будущего работника должно быть крепкое здоровье. Необходимо предоставить справки от кардиолога и гастроэнтеролога. Кроме того, соискатель должен обладать отличными вкусовыми рецепторами. Как отмечает сам работодатель, он ждет на работу костромичей с сильным сердцем и крепким кишечником.

Заработная плата на «работе мечты» начинается от 50 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...