Все новости Костромы
17:30, 10 июля 2019

Публикуем цены на безоговорочные хиты этого лета.

Сезон дождей в Костроме продолжается уже вторую неделю. Некоторые костромичи заблаговременно подготовились к удару стихии, другим же в спешке приходится закупаться средствами защиты от плохой погоды. K1NEWS.RU. узнал цены на безоговорочные хиты этого лета в Костроме:

В первую очередь, в поисках дождевика или зонта стоит посетить Центральный рынок. Самый недорогой дождевик там обойдётся всего в 100 рублей. Плащ из более плотной ткани будет стоить уже 400 рублей, но зато в нём будет комфортно даже в самый сильный дождь. Выбор зонтов такой, что глаза разбегаются. Причём продавцы обещают подобрать товар на любой кошелёк: ценники начинаются от 300 рублей и уходят в бесконечность.

А вот за резиновыми сапогами отправляться на рынок не стоит: их там нет. Впрочем, как и в большинстве обувных магазинов. Модникам и любителям прогулок по лужам советуем заглянуть в «Мир обуви» и «Территорию обуви», находящиеся по соседству в Красных рядах. В разнообразном модельном ряду стоимостью от 600 до 2000 рублей каждый найдёт для себя что-то стильное и подходящее. Там же можно купить зонт, правда, чуть дороже – здесь цены начинаются от 1000 рублей.

Если вы неприхотливы или ищите сапоги для работы в саду, тогда стоит посетить строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». В магазине представлены как обычные, так и утеплённые резиновые сапоги стоимостью от 150 до 700 рублей. Размерный ряд широкий – вплоть до 46 размера.

Там же можно найти дождевики, по качеству они ничем не уступают тем, что продаются на рынке, а стоят дешевле – всего 342 рубля. К тому же, представлены разные размеры, от M до XL. Если постараться, то в магазине можно найти самые недорогие плащи в городе – по 32 рубля. Весит такое чудо всего 18 грамм и легко убирается в кармане джинсов.

Жители Давыдовского микрорайона за дождевиками могут заглянуть в Аксон. Магазин предлагает приобрести плащ размером от S до XXXL (44-60) всего за 125 рублей.

 

Последние новости рубрики

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

09:05, 28 марта 2024

Сейчас работы в самом разгаре. Стартовали работы по устройству кровли на здании нового естественно-научного центра на улице Мясницкой. Уже начался…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...