Все новости Костромы
18:45, 20 августа 2019

Проверку документов, из-за которых разгорелся конфликт в МК «Пале», продлили на неопределенный срок.

Ситуация с увольнением директора «Пале» и известной покровительницы костромской молодежи и добровольцев Татьяны Новожиловой так и не пришла к логическому концу, сообщает K1NEWS.RU. Напомним, в начале августа круги костромских общественников и добровольцев всколыхнула новость об отставке чиновницы.

Если пояснять вкратце, то конфликт разгорелся из-за бюрократических вопросов – девушка отказалась подписываться под некоторыми документами, предоставленными начальством. Позже выяснилось, что скандальную ситуацию под личный контроль взял глава администрации Алексей Смирнов. Однако, проверка, способная расставить все точки над «и» затянулась на неопределенный срок:

На данный момент я нахожусь в информационном вакууме. Проверка не заканчивается – ее продлили по причине того, что вторая сторона ситуации не предоставляет нужных документов.  Если люди не идут на переговоры, то, наверное, все это не имеет смысла. В любом случае, сейчас идет горячая пора, много мероприятий, и даже если уходить, то нужно все подготовить, — прокомментировала ситуацию Татьяна Новожилова.

Как пояснили в городской администрации насчет продления сроков проверки, «видимо, сотрудники не успели решить этот вопрос, и проверка находится на том же этапе, что и при встрече с главой администрации». Отметим, что пока Татьяна Новожилова отозвала заявление об отставке и работает в качестве директора «Пале».

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...