Все новости Костромы
11:15, 07 июня 2017

Еще в прошлом году в старом лагере было неуютно, дети замерзали, горячей воды не было.

Лагерь «Синие дали» отремонтировали, сообщает «Народная газета». 

Теперь здесь все кардинально переменилось: отремонтировали корпуса, заменили оборудование в котельной, приобрели новую мебель в столовую, построили новую спортивную площадку, проложили новый водопровод, отремонтировали санузлы. В этом году в лагере действительно стало теплее: сюда провели  но­вое элек­три­чес­кое отоп­ле­ние и повесили но­вые кон­векто­ры.

Кроме того, в лагере, в отзывах о котором еще несколько лет назад писали «там даже горячей воды нет», можно принять нормальный душ. Здесь реконструировали водопровод. Планируется открыть и бассейн, который был закрыт 7 лет.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...