Главная » Общество » Школьница из Красного взяла гран-при международного телевизионного проекта

Анастасия Орлова блестяще представила наш регион.

Воспитанники театральной студии «Арлекин» из Красного-на-Волге приняли участие в открытом телевизионном международном проекте «Таланты России. Год Экологии в России. Живи, амурский тигр!» и достойно представили наш регион, сообщает портал krasnoenews.ru.

Трансляция конкурса прошла 27 мая на канале Russian MusicBox. 4 актера студии «Арлекин» соревновались с участниками из Прибалтики, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и Армении. 8-летняя Анна Исланова и 17-летний Артем Смирнов стали лауреатами 2 степени, 7-летний Артем Волков получил диплом лауреата 1 степени, а 11-летняя Анастасия Орлова получила  гран-при. Все ребята выступили в номинации «Художественное слово».

Не ожидали таких результатов, так как практически всегда награды получают либо в номинации «Хореография», либо в номинации «Вокал», а тут  — «Художественное слово»! Все с кубками, с  грамотами и замечательными впечатлениями. Молодцы! У Насти уже третий Гран-при с начала этого года. Она читала новое фольклорное произведение с использованием местных диалектов. Это — легенда о происхождении слова Кострома,рассказала руководитель театральной студии «Арлекин» Елена ВСЕМИРНОВА.

А 2 сентября Настю пригласили  в Москву на гала-концерт в День города. Так что костромские таланты еще не раз заявят о себе.

Другие новости Костромы

09:45, 31 мая 2017
Фирма "Дормострой" ремонтировала дороги в прошлом году. Она же привела в порядок территорию у Шаговского пруда.
08:40, 31 мая 2017
Всемирная акция многим поможет отказаться от курения.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...