Все новости Костромы
12:00, 20 апреля 2019

На уличном торге можно купить натуральные продукты по честной цене.

В регионе открывается сезон сельскохозяйственных ярмарок, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. На них будут представлены натуральные, недорогие, а главное «свои» продукты и товары.

Горожане смогут приобрести продукцию аграриев по честной цене. Власти считают, что ярмарки — эффективная мера поддержки костромских производителей.

Для тех, кто не хочет пропустить все самое вкусное, K1NEWS.RU подготовил подробный список мероприятий:


19 апреля — 27 мая.

Ярмарка промышленных и продуктовых товаров пройдет на территории сквера у памятника Ивану Сусанину.

28 апреля.

В Давыдовском, у ТЦ «Экспострой» будут организованы агропромышленные ярмарки «выходного дня». Здесь жители смогут приобрести сыры, молочную и мясную продукцию, яйца, рыбу.

1 мая.

У Костромского областного театра кукол садоводы смогут закупиться саженцами и плодоовощной продукцией.

Круглогодичная ярмарка.

На улице Индустриальной у дома № 17 жители и гости области смогут круглогодично посещать ярмарку, на которой будут продаваться овощи, фрукты, колбасная и мясная продукция.

Отметим, что сельхозпродукцию можно будет отыскать не только в Костроме- ярмарки пройдут в большинстве городов и районов Костромской области.

Последние новости рубрики

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Иван Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...