Все новости Костромы
11:30, 06 ноября 2014

Офисы «Сбербанк Первый» расположены в Ярославле, Иванове, Костроме, Вологде, Череповце и Архангельске.

Офисы «Сбербанк Первый» расположены в Ярославле, Иванове, Костроме, Вологде, Череповце и Архангельске.

Северный банк ОАО «Сбербанк России» с 5 ноября 2014 года вводит для значимых клиентов новый пакет услуг «Сбербанк Первый». Как сообщает пресс-служба Сбербанка России, пакет услуг «Сбербанк Первый» — это комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке.

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Первый» доступна специальная линейка вкладов и сберегательный счет с повышенными процентными ставками в рублях, долларах США и евро, льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, скидки на сейфовые ячейки и многое другое.

В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до десяти премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, круглосуточный Консьерж-сервис. Во время путешествий клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Преимущества доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета.

На сегодняшний день число клиентов премиальной сети Сбербанка в Северном банке превышает 2 тысячи человек. Офисы «Сбербанк Первый» расположены в Ярославле, Иванове, Костроме, Вологде, Череповце и Архангельске.

Более подробную информацию о пакете услуг «Сбербанк Первый» можно узнать у менеджеров Сбербанк Первый и на сайте www.sberbank1.ru.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...