Все новости Костромы
12:50, 04 декабря 2014

Наглая семья занимала чужую площадь больше года.

Наглая семья занимала чужую площадь больше года.

Семью из Антропово, незаконно переехавшую в квартиру сироты, пришлось выселять судебным приставам. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального УФССП, в суд подала администрация района.

Как выяснилось, сироте по закону выделили жилплощадь в одной из деревень Антроповского района. Но девушка по семейным обстоятельствам уехала в другой город. Об этом узнала семья, которая жила в той же деревне, и переехала в пустующую квартиру. Выселить их из чужого жилья не получалось ни у кого. Даже у местной администрации, которой в итоге пришлось подавать в суд на наглое семейство.

Галичский суд решил выселить незаконных квартирантов без предоставления жилья.

Но они все равно не покидали квартиру до тех пор, пока приставы не предупредили их о том, что предстоит принудительное выселение. Тогда жильцы сами собрали вещи и переехали на съемное жилье.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...