Все новости Костромы
10:23, 10 августа 2012

Купить современную технику вузу поможет Министерство сельского хозяйства.

Купить современную технику вузу поможет Министерство сельского хозяйства.

Костромская государственная сельскохозяйственная академия получит 15 миллионов рублей на обновление учебно-материальной базы от Министерства сельского хозяйства РФ. Как сообщает сегодня пресс-служба губернатора, 9 миллионов будут направлены на замену окон в учебных корпусах, 5 миллионов рублей на создание межфакультетской учебной лаборатории и 1 миллион рублей — на приобретение сельскохозяйственной мини-техники для опытного поля факультета «Агробизнес».

Кроме того, сейчас прорабатывается вопрос о разработке проектно — сметной документации на реконструкцию студенческого общежития.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...