Все новости Костромы
10:49, 26 ноября 2012

Елена Егорова знает, какие слова сказать жениху и невесте.

Елена Егорова знает, какие слова сказать жениху и невесте.

В субботу, 24 ноября, в Костроме завершился конкурс, который проводили среди работников загса. 9 финалисток из Буя, Галича, Макарьева и Костромы прошли 4 отборочных тура и в финале за день зарегистрировали 19 браков, сообщает корреспондент портала K1NEEWS.RU. Торжественные церемонии, которые оценивали жюри, проходили в новом Дворце бракосочетания — ДК «Патриот». Новый светлый зал, по мнению участниц, помог создать праздничную атмосферу. Сами конкурсантки были настолько хороши, что жюри не могло принять решение, кто же станет победительницей, около двух часов.

«В финале нам было трудно принять решение, мы спорили, наши мнения не совпадали, — прокомментировала начальник управления загс по Костромской области Светлана ДОЛГОВА. – На мой взгляд, конкурсанткам было интересно работать, потому что сейчас стали популярными тематические свадьбы. В Галиче, например, надо было зарегистрировать жениха и невесту, которые играли свадьбу в стиле Чикаго 1930-х годов. И гости были одеты как гангстеры, и невеста – в очень интересном костюме».

Ведущих оценивали по различным номинациям, среди них: «Оригинальный сценарий», «Лучшее музыкальное сопровождение», а также «Артистичность» и «Культура речи». Первое место в конкурсе заняла Елена Егорова из Костромы. Второе место — Светлана Кузнецова из Костромского района и третье место — у Ларисы Киселевой из Павинского отделения загса. Девушкам вручили подарочные сертификаты в магазины косметики и парфюмерии, а также их ждут денежные премии в середине декабря.

«Я мечтала о такой работе, — призналась в интервью корреспонденту портала K1NEWS.RU Елена ЕГОРОВА. — Мне кажется, по некоторым парам видно, как их судьба сложится. Видно, когда люди действительно подходят друг другу».

Также Елена Егорова рассказала, что делают регистраторы загса, когда забывают слова, которые надо сказать во время церемонии, как она относится к регистрации браков под водой и в воздухе, чем ее поразила свадьба байкеров и какой секрет счастливого брака.

Подробности – в рубрике ИНТЕРВЬЮ.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...