Все новости Костромы
10:00, 30 января 2019

Здесь состоится подведение итогов конкурса «Костромские байки».

Сегодня, 30 января, в 15:00 в зале заседаний администрации и Думы города Костромы подведут итоги конкурса «Костромские байки» и назовут имена победителей, сообщает K1NEWS.RU.

Организовали своеобразное писательское соревнование руководитель проекта «Костромичи. Взгляд через 100-летие» Борис Коробов, газета «Северная правда» и интернет-портал K1NEWS.RU. На подведение итогов они соберут авторов и других гостей.

На протяжении долгого времени костромичи присылали нам свои рассказы и забавные истории, настоящие байки, семейные предания. Всего на конкурс поступило несколько десятков работ.

Они были опубликованы и представлены на суд читателей на портале кострома100.рф в разделе «Новости» и на портале K1NEWS.RU.

Сегодня победителям вручат денежные премии и дипломы. Все участники получат дарственные книги из серии «Костромичи. Взгляд через 100-летие».

Последние новости рубрики

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...