Все новости Костромы
13:25, 07 августа 2015

Обошлось без пафосных церемоний.

Обошлось без пафосных церемоний.

Сегодня в 10 утра в Костроме открыли мост через реку Белилку, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской администрации. В мэрии решили обойтись без помпезности и торжественной церемонии открытия не было.

Представители администрации убрали знак «Проезд запрещен» и открыли движение для всех видов транспорта.

Как нас уверили в мэрии, доделок мост не требует – подрядчики сделали все запланированное. Отметим, что по проекту работы могли продлиться до поздней осени.


Напомним, строительство нового моста через реку Белилку началось в декабре прошлого года. Общая стоимость работ составила более 40 миллионов рублей.

Движение по мосту через реку Белилку перекрыли 24 мая, поэтому водителям приходилось ехать в объезд по дамбе по мосту через реку Кострома.


С сегодняшнего дня весь транспорт ездит по своим маршрутам.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...