Главная » Общество » Сегодня в Костроме на Сусанинской площади зажгут участники группы «Земляне»
Все новости Костромы
14:25, 12 августа 2016

В составе группы «The Doсtorz» они дадут концерт для горожан.

Сегодня с 16.00 до 18.00 на Сусанинской площади группа «The Doсtorz» будет поздравлять костромичей с Днем города и открытием  «Музея истории Костромского  края», сообщает пресс-служба Костромского музея-заповедника.

В составе группы споет Руслан Щукин  из группы «Русские земляне», на клавишных сыграет Герман Ивашкевич из «Землян». Он раньше сотрудничал  с Игорем Николаевым и Владимиром Пресняковым. Гитарист Геннадий Мартов из «Землян» порадует звонкими аккордами. Также выступят ударник из «Землян» Анатолий Шендер и басист Дмитрий Юрченко («eaZZy Top»).

Они сыграют для публики хиты группы «Земляне» и современные песни.

Другие новости Костромы

15:00, 12 августа 2016
Компания ООО «Строй-Актив» занимается улучшением условий жизни людей, создает комфорт и уют в домах костромичей. Об этом и многом другом нам рассказал генеральный директор Юрий Баранов.
13:10, 12 августа 2016
Специалисты говорят, что строительство второй переправы в ближайшее время маловероятно.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...