Все новости Костромы
15:00, 12 августа 2016

Компания ООО «Строй-Актив» занимается улучшением условий жизни людей, создает комфорт и уют в домах костромичей. Об этом и многом другом нам рассказал генеральный директор Юрий Баранов.

«На протяжении последних шести лет наша компания обеспечила комфортным жильем в центральной части города более 300 костромских семей, из них половину — в качестве застройщика. Дома, украшающие улицы Козуева, Терешковой, Гражданской, Красноармейской значительно усовершенствовали общий облик города», — рассказывает Юрий Сергеевич.

Возведение малоэтажных домов по современным проектам, с использованием новейших строительных и энергосберегающих технологий, наличие развитой инфраструктуры и гармоничный вид застройки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту являются основными принципами работы «Строй-актив».

В Костроме в настоящее время повышенным  спросом пользуется именно малоэтажные дома. Именно в них предусмотрен более индивидуальный подход как к строительству, так и к покупателю квартир в таких домах. Обязательно и автономное отопление. Как правило, закрытая территория, свое парковочное место. Кстати, фирма строит преимущественно в центральной части города. ООО«Строй-Актив» на заказ выполнила более двадцати объектов. Кроме того, компания построила с десяток домов, в качестве застройщика.

Подробности читайте здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...