Начинается опрессовка тепловых сетей.

Начинается опрессовка тепловых сетей.

С сегодняшнего дня специалисты главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей. Как сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-2», опрессовка пройдет в 2 этапа. Первый этап начнется с 12 мая в Фабричном районе, теплоснабжение которого осуществляется от костромской ТЭЦ-1, и продлится до 18 мая.

Проверка на прочность теплосетей от костромской ТЭЦ-2, обслуживающей микрорайоны Давыдовский-1,2,3, поселки Октябрьский, Юбилейный и Черноречье, а также центральную часть города будет проводиться с 26 мая по 1 июня. Теплосети в районе Заволжье подвергнутся гидравлическим испытаниям с 24 по 26 июня.

На время проведения технологических работ горячее водоснабжение будет приостановлено. График работ согласован с администрацией города Костромы.

Второй этап гидравлических испытаний теплосетей от энергоисточников ТГК-2 запланирован на конец июля — начало августа.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...