Все новости Костромы
14:20, 03 апреля 2017

Они встретятся с ним на медиафоруме в Санкт-Петербурге.

Костромские журналисты Алевтина Новикова, Антон Брехов, Сергей Лаврентьев и Алексей Уханков стали победителями конкурса ОНФ «Правда и справедливость» и принимают участие в медиафоруме Общероссийского народного фронта, который проходит в Санкт Петербурге, сообщает пресс-служба костромского исполкома ОНФ.

Всего на форуме собрались более 400 победителей всероссийского конкурса. Они обсудили актуальные вопросы общественной жизни и отечественной журналистики с известными политологами, главными редакторами и журналистами федеральных СМИ, а также руководителями ведомств. Сегодня же их ждет встреча с Президентом Владимиром Путиным.

Мне было очень интересно познакомиться с новыми способами решения насущных проблем, на которые очень часто жалуются наши читатели. Я обязательно их изучу более подробно. А еще самое неизгладимое впечатление на меня произвела встреча с кинорежиссером Тимуром Бекмамбетовым и его фильм «Время первых», посвященный подвигу космонавтов Алексея Леонова и Павла Беляева. Достаточно сказать, что во время фильма зрители несколько раз хлопали, как в театре,поделилась журналист Алевтина НОВИКОВА.

В рамках форума участники встретились со спецпредставителем Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергеем Ивановым, им представили проекты ОНФ: «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», Центр мониторинга благоустройства городской среды, «Народная оценка качества» и «Равные возможности – детям».

Депутат Госдумы Александр Васильев поинтересовался состоянием улицы Индустриальной,  пообещал приехать в Кострому в конце апреля и призвал жителей региона активнее голосовать за дороги, которые нуждаются в ремонте.

Всего из Костромской области на конкурс поступило 30 работ от 16 журналистов.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...