Все новости Костромы
12:00, 04 ноября 2019

Шоумен научит одну из костромичек создавать шикарные образы.

Сегодня в костромском ТРЦ «Коллаж» с 15 до 18 часов будут снимать телепрограмму «Рогов в городе» — сообщает K1NEWS.RU. Известный дизайнер и стилист Александр Рогов преобразит костромичку, которая уже отчаялась измениться.
Накануне приезда стилиста счастливицу выбрали на кастинге. Теперь девушка попадет в руки маэстро моды. Однако имя девушки пока держат в секрете.
С помощью своих помощников Александр Рогов подберет для героини несколько шикарных образов, которые подчеркнут ее достоинства.

Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны,говорит шоумен.

По словам представителей телеканала «СТС», съемки в нашем городе продолжатся завтра.
Также планируется, что программа «Рогов в городе» побывает в Туле, Владимире, Иванове, Рязани, Ярославле и в других городах.

 

 

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...