Все новости Костромы
12:40, 24 января 2017

А сегодня разгребают центральные улицы.

Очередной снегопад снова доставил немало хлопот костромским дорожникам.

С улиц Костромы вывезено более 1600 кубометров снега. На городские дороги высыпали почти 300 тонн пескосоляной смеси, сообщает пресс-служба администрации города. 

Снег расчищали, в основном, на самых востребованных маршрутах, а также на мостах и путепроводах. Так, снег вывозили с улиц Байдарской, Октябрьской, Северной правды, Ленина, а также с остановок общественного транспорта на улицах Свердлова, Сенной, Маршала Новикова, проспекте Мира. Работало более 60 единиц техники. 

Сегодня днём «Дорожное хозяйство» продолжает вывозить снег из центра города – с площади Сусанинской, улиц Советской, Ленина, а также с остановок общественного транспорта. К уборке привлекли около 60 рабочих.      

Но если верить синоптикам, в течение дня в Кострому вновь вернется снегопад.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...