Все новости Костромы
11:30, 08 ноября 2018

Пожилым костромичам и людям с ограниченными возможностями станет проще.

Процесс установки пандуса у главного воинского мемориала Костромы выходит на финишную прямую, — сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Сегодня в течение дня у «Вечного огня» будет кипеть работа.

Как пояснили нам в пресс-службе администрации города, предстоит забетонировать пологие заезды на мемориал, дать им просохнуть и заняться монтажом облицовочных плит. Поэтому работы могут продолжиться несколько дней. Идея сделать мемориал доступным для людей с ограниченными возможностями пришла в голову новому градоначальнику Алексею Смирнову. Из бюджета Костромы на эти цели выделили 78 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...