Все новости Костромы
20:01, 21 ноября 2016

Фронтовик принял поздравления от Президента и губернатора.

Участник Великой Отечественной войны Виктор Михайлов сегодня празднует свой 90-летний юбилей. Костромича поздравили Владимир Путин и губернатор Сергей Ситников, сообщает пресс-служба главы региона.

Этот праздник Виктор отмечает в кругу самых близких людей, но находит и время для того, чтобы принять поздравления от представителей власти.

«Поздравляю вас от имени губернатора Костромской области Сергея Константиновича Ситникова и от себя лично. Вы защищали нашу страну в тяжелые военные годы и, несомненно, являетесь примером для всех костромичей. Желаю  Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни!», — поздравил юбиляра заместитель губернатора Костромской области Владимир Кирпичник, вручая письмо от Президента, подарок и цветы.

Родился Виктор Иванович в Судиславском районе.Воевал в пехоте на третьем Белорусском фронте и был ранен. Демобилизовался в 1944 году. До самой пенсии он работал трактористом в колхозе в Костромском районе.  Награждён орденом «Отечественной войны 2 степени» и юбилейными медалями.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...