Все новости Костромы
08:40, 11 января 2017

Оно было опубликовано 75 лет назад.

Сегодня вечером в МК «Пале» в Костроме волонтеры городского объединения «Будь онлайн» соберут всех желающих на съемки социального ролика, посвященного 75-летию со дня публикации проникновенного стихотворения Константина Симонова «Жди меня», сообщает пресс-служба городской администрации.

Это стихотворение, которое увидело свет 75 лет назад, помогло многим солдатам Великой Отечественной войны найти в себе силы бороться, выстоять и вернуться домой.

Участие в съемках ролика примут школьники и студенты, которые прочтут прекрасное стихотворение вместе с начальником Управления культуры администрации Костромы Татьяной Гачиной.

Всех желающих принять участие в съемках ждут сегодня в МК «Пале» в 17:30.

Последние новости рубрики

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

10:27, 23 апреля 2024

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа XIII конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В церемонии награждения,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...