Все новости Костромы
10:10, 25 августа 2018

Организаторы обещают, что он будет ярким, вкусным и веселым.

Сегодня в Волгореченске впервые пройдет фестиваль с гастрономическим уклоном «Яблокофест». Организаторы обещают, что он будет ярким, вкусным и веселым, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В 13:00 свою работу начнет ресторан под открытым небом и аллея мастеров. Для гостей приготовят шашлыки и бургеры, колбаски, вкусный кофе и мохито, блюда из яблок.

Праздник получится по-настоящему творческим, потому что в парке можно будет научиться работать на гончарном круге, рисовать на мольберте, поиграть на шумовом оркестре.

В 17:00 стартует конкурс «Битва кулинаров» и концерт, в 17:30 начнет работу спортивная площадка «Культ яблока» и «Яблочные покатушки». С наступлением сумерек в парке откроется кинотеатр под открытым небом и дискотека. 

Дополнительная информация в группе мероприятия Вконтакте.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...