Все новости Костромы
09:00, 29 октября 2017

Сегодня Влад Лисовец проведет мастер-класс в Костроме.

Сегодня в Костроме мастер-класс проведет топ-стилист, эксперт моды и телеведущий Владислав Лисовец. Тема этой встречи — модные тенденции сезона. Всех, кто интересуется модой, ждут в 15.00 в кинотеатре «5 звезд», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU .

Речь пойдет о женской и мужской моде, цветах, принтах, материалах и текстурах, сочетаниях, смелых решениях, крое и силуэте. Также эксперт расскажет о различных стилях – офисном, повседневном. Вы узнаете, как сочетать одежду и какими аксессуарами дополнять каждый образ. Приближается зима, так что Влад расскажет и о верхней одежде.

Влад Лисовец — ведущий ток-шоу «Женская форма» (с сентября 2008 года), «Неделя стиля» и «Красота Требует» на телеканале «Домашний». Член жюри телепроекта «Топ-модель по-русски» на телеканале «Муз-тв». Влад — необычный ведущий и стилист. Он обладает нетипичным взглядом на моду. 

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...