Все новости Костромы
18:30, 25 июня 2012

Почему костромичи начинают заниматься благотворительностью, узнали корреспонденты газеты «Голос народа».

Почему костромичи начинают заниматься благотворительностью, узнали корреспонденты газеты «Голос народа».

Одной из главных тем нового номера «Голоса народа» стала история о том, как семья, пережившая горе, не опустила руки, не развелась, а решила помогать родителям больных детей. Дочь Веры Сальниковой и Дмитрия Денисенко умерла в больнице от лейкоза, когда ей было 2 месяца и 8 дней. Московские врачи разводили руками и оказались бессильны перед страшной болезнью. Но в отличие от многих других семей Вера и Дмитрий не винят врачей в случившемся, они решили не отчаиваться. Именно горе заставило молодую семью открыть свой собственный благотворительный фонд «Седьмой лепесток» в Костроме.

Какую помощь оказывает фонд и как в него можно обратиться, читайте в свежем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...