Все новости Костромы
17:30, 28 февраля 2018

На некоторых избирательных участках будут работать фотозоны.

26 февраля в Костроме интернет-портал К1NEWS.RU объявил новый уникальный проект по привлечению молодёжи к выборам Президента «Фото со звездой».

18 марта в единый день голосования на территории возле некоторых избирательных участках Костромы в определённое время развернутся красочные творческие фотозоны. Точные адреса и графики работы этих арт-объектов станут известны в середине марта, зато уже известно, что сфотографироваться в этих оригинальных пространствах смогут все желающие.

Необходимо будет совершить всего несколько простых шагов. Во-первых, в этот воскресный день необходимо прийти а избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию, проголосовав за одного из кандидатов. Затем нужно будет найти ближайшую к вам фотозону со звездой и сделать снимок с одним из известных жителей Костромской области на любое мобильное устройство. Далее эти снимки стоит выкладывать в любые социальные сети с хэштегом #фотовыбор44 или отправлять на электронную почту [email protected].

Все приславшие свои селфи автоматически станут участниками фотоконкурса, который будет проходить в специальном разделе портала K1NEWS.RU. Три участника, набравших наибольшее число зрительских голосов получат ценные подарки. Но без презентов не останется ни один из участников проекта. Уже в момент фотосессии возле избирательных участков всем участникам акции достанутся билеты на первую игру сезона региональной лиги КВН от Российского союза молодёжи. Кроме того, фото со звездой на любом носителе станет пропускным билетом на грандиозный молодёжный творческий рок-фестиваль «Ипатьевская слобода», который будет проходить 18 марта в ночном клубе «IKRA». Хэдлайнером вечера станет знаменитая и уже полюбившаяся костромичам группа «Мураками».

Что касается известных костромичей, которые станут «звёздами» проекта и будут с удовольствием и широкими улыбками фотографироваться со всеми желающими, их полный список пока держится в секрете. Известно, что ими станут успешные молодые предприниматели, начинающие политики, артисты, спортсмены и журналисты.

Пока журналистам удалось выяснить лишь несколько имён. Своё участие в проекте уже подтвердили ведущие программы «Чайники» на телеканале «Русь» Наталья Завьялова и Никита Колотушкин, основатель школы танцев «Свои люди» Алексей Щёчкин, исполняющая обязанности председателя костромского регионального отделения «РСМ» Екатерина Демидова, музыкант Владимир Зозуля.
Но это далеко не полный список, который будет постоянно пополняться. О звёздах проекта и о том, чем именно они знамениты, также будет рассказываться на страницах «Народной газеты» и на портале К1NEWS.RU. Следите за новостями.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...