Все новости Костромы
12:05, 10 апреля 2018

Такой подарок Егор Соколов попросил у них в рамках проекта «Детские мечты».

13-летний житель поселка Мисково Костромской области стал финалистом проекта «Детские мечты», который реализует наша сборная по футболу. Мальчик написал спортсменам трогательное письмо, благодаря которому стал одним из победителей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Конкурс от сборной стартовал 22 ноября прошлого года. Болельщики в возрасте до 14 лет могли рассказать спортсменам о своей мечте в письме или видеообращении. Таких писем и обращений футболисты получили более 3 тысяч.

Но финалистами конкурса стал только 121 болельщик, в число которых вошел и костромич Егор Соколов.

В наступающем году сбудется моя и я думаю, что и ваша мечта, так как команда российской сборной примет участие в финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года. Желаю вам удачи в предстоящем турнире. Уважаемые футболисты, если это возможно, хочу попросить у вас на Новый год в качестве подарка футболку сборной России по футболу с вашими автографами, в которой я бы мог болеть за вас, а также у меня осталось бы память о нашей сборной, которой я уверен, буду гордиться, а также останется память о чемпионате мира по футболу 2018 года,написал футболистам Егор.

И вот его мечта стала явью.

Мы начали исполнять желания детей еще в прошлом году и продолжим это делать весь 2018 год. Для нас это — большая возможность поблагодарить наших маленьких болельщиков. Победители конкурса живут в разных деревнях, в разных городах, в разных поселках, но всех объединяет то, что они очень любят футбол, и они очень здорово поддерживают нашу сборную. И, к сожалению, у них всех разная судьба: кто- то тяжело болеет, кто-то живет без родителей, и поэтому очень рады, что у нас есть возможность помочь им и воплотить их мечту в реальность,рассказал защитник сборной России Евгений ЧЕРНОВ.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...