Все новости Костромы
08:20, 25 октября 2016

С двух виновников ДТП взыскали компенсацию морального вреда.

Вступило в законную силу решение суда о взыскании компенсации морального вреда, причиненного велосипедисту в результате ДТП, сообщает пресс-служба Димитровского районного суда.

Водитель автомобиля «Пежо», уходя от столкновения с «ВАЗом», сбил костромского велосипедиста. Тот ехал по обочине и в результате ДТП получил травмы.

После случившегося потерпевший обратился в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда с водителя автомобиля «ВАЗ», чья вина в ДТП была установлена сотрудниками ГИБДД.

В процессе рассмотрения дела водителя автомобиля «Пежо» привлекли к участию в деле в качестве соответчика.

Поскольку причиненные велосипедисту телесные повреждения повлекли физические и нравственные страдания, в пользу него с обоих водителей взыскали компенсацию морального вреда в размере 60 000 рублей.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...