Все новости Костромы
13:10, 11 октября 2013

Сбербанк запустил программу кредитования «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов».

Сбербанк запустил программу кредитования «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов».

Новый продукт позволяет одновременно погасить задолженность по пяти кредитам, полученным в других банках, сообщает филиал Северного банка ОАО «Сбербанк России».

Сбербанк предоставляет кредит на сумму до 1 миллиона рублей сроком до пяти лет с процентной ставкой от 17 процентов годовых без поручительства третьих лиц. Программа рассчитана на заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в Сбербанк своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

«Мы рассчитываем, что программа рефинансирования кредитов других банков будет интересна нашим заемщикам. В первую очередь она позволит клиентам уменьшить сумму ежемесячных выплат по их действующим кредитам. Дополнительным преимуществом программы является возможность получить денежные средства сверх суммы рефинансируемых кредитов», – отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья АЛЫМОВА.

С более подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться на сайте банка или в филиалах Северного банка ОАО «Сбербанк России».

Подробные условия. Виды рефинансируемых кредитов: потребительский кредит, автокредит, овердрафт, кредитная карта. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный размер кредита – 15000 рублей, максимальный – 1 млн. рублей. Кредит выдается на срок от 3 месяцев до 5 лет. Процентные ставки – от 17 до 21,5% в зависимости от категории заемщика, суммы и срока кредита. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту не требуется. Кредит погашается равными (аннуитетными) платежами. Досрочное погашение кредита осуществляется в платежные даты, установленные графиком платежей, без комиссий и ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...