Все новости Костромы
13:35, 28 июня 2013

Здесь костромичи смогут решать проблемы, связанные с приобретением жилья.

Здесь костромичи смогут решать проблемы, связанные с приобретением жилья.

25 июня костромское отделение № 8640 Сбербанка России открыло центр ипотечного кредитования, сообщает костромское отделение Сбербанка России.

Центр ипотечного кредитования — это специализированный офис банка с полным комплексом услуг по жилищному кредитованию населения. Новый формат обслуживания позволит каждому жителю региона в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов. В офисе применена система организации единого пространства «open air» — в зале отсутствуют привычные перегородки, специалист и посетитель могут общаться без лишних преград.

В зоне оформления ипотечных кредитов менеджеры банка консультируют клиентов по всем жилищным программам, помогают произвести расчеты по будущему кредиту и оформляют заявку на кредит. Зона продаж предназначена для предоставления сопутствующих банковских услуг. В центре оборудована специальная комната для переговоров, а для посетителей с детьми организован детский уголок.

Кроме того, отдельно выделена рабочая зона для партнеров банка — сотрудников агентств недвижимости и компаний-застройщиков.

В современном офисе планируется проведение обучающих семинаров и мероприятий для клиентов банка: ипотечных суббот и ярмарок жилья.

Центр работает с понедельника по следу с 9 до 19 часов, в четверг и субботу — с 9 до 18 часов, выходной — воскресенье. Зона самообслуживания работает в круглосуточном режиме.

Адрес центра: ул. Подлипаева, д.3.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...