Все новости Костромы
16:40, 24 января 2013

Возрождение рейса не состоялось.

Возрождение рейса не состоялось.

Сегодня, 24 января, из Костромы в Санкт-Петербург должен был улететь первый пассажирский самолет, информация об этом появилась на сайте аэропорта «Пулково», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Однако, как оказалось, информация была преждевременной, рейс отменили.

«В данный момент рейс убран из расписания, есть вероятность, что его выполнение начнется со следующей недели. В настоящий момент ожидаем подтверждения из Костромы», — сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе Cанкт-Петербургского аэропорта «Пулково».

На костромском авиапредприятии вообще оказались не в курсе ситуации и затруднились ответить, когда же взлетит самолет до Санкт-Петербурга.

Напомним, рейсы Кострома-Санкт-Петербург работали около полутора лет, начиная с мая 2010 года. Однако самолет оказался нерентабельным. Кроме того, самолет до Санкт-Петербурга летал до конца 1980-х годов.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...