Все новости Костромы
18:00, 02 марта 2021

Костромскую молодежь приглашают на встречу с серебряным призером Олимпийских игр Надеждой Торлоповой – сообщает региональный Комитет по делам молодежи.

Мероприятие пройдет 4 марта в 16 часов в молодежном центре «Кострома». Кстати, присоединиться к нему и задать вопросы именитой спортсменке могут все желающие. Онлайн-трансляция будет вестись в паблике «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте (https://vk.com/molodezh44 ).

Тема встречи «В жизни — как в боксе». Авторы лучших вопросов получат призы.

Напомним, Надежда Торлопова — единственная женщина-боксер в нашей области, добившаяся высоких результатов в спорте. Она чемпионка мира и Европы. Награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» 1 степени за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения. К тому же Надежда Викторовна — очень привлекательная женщина и мама двоих детей.

Последние новости рубрики

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...